ЦДБ

  • Флешмоб «Время героев»

    Опубликовано: 16 Февраль 2023 Категория: Новости 2023
    Просмотров: 827

    В 2023 году День защитника Отечества приобретает особое значение; в этом году праздник не просто ежегодный «мужской» день, в этом году это действительно настоящий праздник гордости за всех, кто защищал или защищает Родину в настоящий момент, день, когда МЫВМЕСТЕ – не просто слова. В этот день особо нужно поддержать всех защитников Отечества – от ветеранов Великой отечественной войны до участников СВО.

    Основные посылы Дня защитника Отечества: гордость за защитников Отечества; демонстрация сплоченности перед эскалацией угрозы со стороны стран НАТО, демонстрация мощи российской армии и уверенности в том, что она справится с внешним врагом.

     Центральная детская библиотека приглашает принять участие в флешмобе "Время героев". В период с 16 по 22 февраля включительно присылайте свои видеозаписи с чтением стихов и исполнением военных песен на стену нашей страницы https://vk.com/detskayabibliotekalysva в "предложить новость". Не забудьте указать фамилию, имя участника, а так же образовательное учреждение. Все участники будут награждены сертификатами в электронном виде!

    • Флешмоб «Время героев»

      Флешмоб «Время героев»